19 Апреля 24, 03:54
Новости, Общество
07 Февраля 2013, 17:15

Празднование 1 года до открытия XXII Зимних Олимпийских Игр 2014 состоялось в Твери при поддержке «МегаФона»

7 февраля остаётся ровно год до открытия первых в истории России зимних Олимпийских игр, которые пройдут в Сочи в 2014 году. Эта знаменательная дата широко отмечается по всей стране. Тверь не стала исключением. Накануне на площадке торгово-развлекательного комплекса «Рубин» прошел яркий спортивный праздник, посвященный этому грандиозному спортивному событию. Организатором праздника выступил Центр подготовки волонтеров для Олимпийских игр в Сочи, работающий на базе Тверского госуниверситета.

Собравшиеся на мероприятии гости увидели олимпийский флешмоб, в котором приняли участие более 50 волонтеров. Флешмоб представлял собой олимпийскую зарядку и наполнял всех присутствующих невероятной энергетикой предстоящей Олимпиады. Также для всех гостей площадки были подготовлены спортивные викторины и конкурсы с призами с олимпийской символикой.

На протяжении всего праздника работала фото-зона «МегаФона» с профессиональным фотографом, где все желающие могли сфотографироваться с талисманами олимпийских игр. Символично, что именно с этим событием совпал и старт официальной группы «МегаФона» в Твери http://vk.com/megafon_tver. Там же можно увидеть фотоотчет с самого праздника и скачать свои фотографии.

Всего в праздновании «1 года до Игр» приняло участие около 100 волонтеров. Завершилось мероприятие красочным танцевальным шоу «Ледяные улицы».

Справка:

ОАО «МегаФон» работает с мая 2002 года. Компания и ее дочерние предприятия располагают необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

Количество абонентов компании в данный момент превышает 63 млн.

«МегаФон» - первый оператор, развернувший собственную сеть на всей территории всех субъектов Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G.

В 2010 году «МегаФон» занял второе место по количеству активных абонентов, а также по выручке.

«МегаФон» активно поддерживает спорт, являясь Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также Генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казань.

Ключевыми направлениями развития компании на 2012-2013 гг. Совет директоров «МегаФона» видит дальнейшее развитие сетей 3G, 4G, центров обработки данных и собственной розничной сети.

Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» представляет интересы общероссийского оператора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской области и Ненецком АО, Вологодской,  Ивановской, Калининградской, Костромской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Тверской, Ярославской областях и Республике Карелия.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх