25 Апреля 24, 01:34
Новости, Происшествия
05 Февраля 2013, 16:43

УМВД России Тверской области проводит проверку обстоятельств ДТП с участием сотрудника полиции

05 февраля в 12.16 на 325-м км автодороги «Москва - Санкт-Петербург» в районе деревни Курское Вышневолоцкого района Тверской области произошло ДТП. Сотрудник отдела вневедомственной охраны при ОМВД России по Бологовскому района, находясь в неслужебное время в гражданской одежде, управляя личным автомобилем ВАЗ-2111, выполняя обгон, совершил лобовое столкновение с автомашиной «МАЗ» под управлением жителя Саратова. В автомобиле «ВАЗ» на момент ДТП находились двое жителей ЗАТО «Озерный» Бологовского района Тверской области.

В результате ДТП сотрудник полиции с травмами доставлен в ЦРБ города Вышний Волочек. Пассажиры автомобиля «ВАЗ-2111» получили ссадины и незначительные ушибы и после оказания медпомощи отпущены. Водитель автомашины «МАЗ» не пострадал.

В настоящее время по данному факту в УМВД России по Тверской области назначена служебная проверка, по результатам которой будет принято решение о привлечении к дисциплинарной ответственности указанного сотрудника полиции и его непосредственных руководителей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх