29 Марта 24, 16:33
Новости, Спорт
04 Февраля 2013, 10:23

Под Тверью пройдут состязания по зимнему триатлону

9 февраля на лыжной базе детско-юношеской спортивной школы «Тверь» (ст. Чуприяновка) пройдет открытый чемпионат и первенство города Твери по зимнему триатлону.

Нынешние состязания станут уже третьими по счету, однако в этом году они впервые пройдут в официальном статусе открытого чемпионата и первенства города. В качестве организатора соревнований выступает управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери. В числе задач, которые ставят перед собой организаторы мероприятия, - выявление сильнейших спортсменов и укрепление дружественных связей между представителями разных видов спорта, популяризация триатлона и пропаганда здорового образа жизни.

Участники состязаний в трех возрастных группах выйдут на дистанцию 13 км, чтобы в непрерывной последовательности преодолеть 3 км бегом, 5 км на горном велосипеде и 5 км на лыжах. Победителей и призеров наградят медалями и дипломами соответствующих степеней.

Открытый чемпионат и первенство города Твери по зимнему триатлону пройдет на лыжной базе ДЮСШ (ст. Чуприяновка, ул.Лесная, д.1а). Начало соревнований – в 12:00.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх