23 Апреля 24, 11:54
Новости, Спорт
02 Февраля 2013, 14:38

В Твери пройдет традиционный турнир по мини-футболу памяти Ильи Касьянова

С 4 по 13 февраля в Твери пройдет восемнадцатый по счету традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Героя России Ильи Касьянова.

В числе организаторов соревнований - управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери, областная федерация футбола и региональное отделение Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Среди задач, которые ставят перед собой организаторы мероприятия, - увековечение памяти Героя России Ильи Касьянова, а также популяризация мини-футбола как вида спорта и привлечение к занятиям физкультурой военнослужащих и членов их семей.

Турнир будет разыгран по круговой системе в один круг в двух группах. В соревнованиях примут участие 8 команд, сформированных из числа военнослужащих войсковых частей Тверского гарнизона и сотрудников органов безопасности и правопорядка. Победителей и призеров наградят кубками, дипломами и медалями.

Игровые встречи пройдут в спортивном зале Дома спорта «Юность» (Санкт-Петербургское шоссе, 95). Начало - 4, 6 и 8 февраля - в 12:00, 11 февраля - в 14:00. 13 февраля в 14:00 состоится решающий финальный матч, по завершении которого пройдет торжественная церемония награждения победителей и призеров турнира.

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх