20 Апреля 24, 08:32
02 Февраля 2013, 09:36

В Тверской области прошел чемпионат по лыжным гонкам среди сотрудников полиции

В Калининском районе Тверской области на лыжной базе «Динамо» состоялся чемпионат по лыжным гонкам среди сотрудников органов внутренних дел. В соревнованиях приняли участие 26 команд, состоящих из полицейских различных служб и подразделений УМВД России по Тверской области.

По итогам состязаний в командном зачете места распределились следующим образом. Победителем стала команда сотрудников ОМОН УМВД России по Тверской области, 2-е место и серебряные медали завоевали сотрудники Управления вневедомственной охраны УМВД России по Тверской области, 3-е место заняла сборная межмуниципального отдела МВД России Осташковский».

Также судьями были отмечены лучшие спортсмены в личном зачете. 1-е место по итогам соревнований занял инспектор ГИБДД ОМВД России по Калининскому району старший лейтенант полиции Андрей Михайлов. Вторым стал дежурный ИВС межмуниципального отдела МВД России «Осташковский» лейтенант полиции Алексей Афанасьев. 3–е место завоевал начальник цикла Центра профессиональной подготовки УМВД России по Тверской области подполковник полиции Андрей Батурин.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами.