19 Апреля 24, 22:12
Новости, Общество
01 Февраля 2013, 15:48

Почетный гражданин Тверской области, руководитель библиотеки имени Горького Галина Латохина отмечает день рождения

1 февраля свой День рождения отмечает Почетный гражданин Тверской области, заслуженный работник культуры Российской Федерации Галина Сергеевна Латохина.

Трудовая биография Галины Сергеевны связана с Тверской областной библиотекой имени А.М. Горького, где она прошла путь от рядового сотрудника до высокопрофессионального руководителя. Возглавляемое Галиной Латохиной областное учреждение в последние десятилетия подтвердило авторитет одной из крупнейших региональных библиотек России, активно внедряющих современные информационные технологии. За производственную и научную работу Галине Сергеевне Латохиной неоднократно вручались государственные, ведомственные и областные награды, а в 2007 году ей было присвоено звание «Почетный гражданин Тверской области».

Глава региона отметил, что благодаря личному обаянию и эрудиции Галина Сергеевна пользуется заслуженным авторитетом у коллег и жителей области. Андрей Шевелёв поблагодарил Галину Латохину за большой вклад в развитие библиотечной системы Верхневолжья и пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх