27 Апреля 24, 05:00
Новости, Общество
31 Января 2013, 16:46

Избирательной комиссией Тверской области объявлен новый фотоконкурс для молодых избирателей

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Всероссийского Дня молодого избирателя (отмечается 17 февраля), избирательная комиссия Тверской области приглашает вас принять участие в конкурсе на лучшую фотографию «С днем молодого избирателя!».

Конкурс проводится с 11 февраля по 01 марта 2013 года. Его участниками могут стать жители Тверской области в возрасте от 14 до 30 лет.

Для участия в конкурсе необходимо не позднее 25 февраля 2013 года представить фотографии, выполненные на мероприятиях, проводимых в рамках Дня молодого избирателя, в территориальную избирательную комиссию своего муниципального образования.

Фотографии принимаются на электронном носителе (объем не более 7 Мб) в форматах bmp, jpg, gif. При этом один автор (группа авторов) может представить не более трех фотографий, к которым должны быть приложены следующие сведения: наименование мероприятия, место проведения, что (кто) изображен на снимке, данные об авторе (авторах) (фамилия, имя, отчество, возраст, домашний адрес, контактный телефон).

До 1 марта 2013 года территориальные избирательные комиссии оценивают представленные фотографии, подводят итоги конкурса и определяют победителей. Победители конкурса награждаются памятными подарками и призами.

Пресс-служба избирательной комиссии Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх