19 Апреля 25, 17:29
Новости, Общество
30 Января 2013, 14:40

В Твери для учителей проведут «Олимпийский урок»

31 января 2013 г. в 14:00 в Центре информатизации образования Тверской области (ул. Володарского, д. 31) Центр развития молодёжных волонтёрских программ Тверского государственного университета проведёт дистанционный «Олимпийский урок» для специалистов по воспитательной работе, творческих педагогов и представителей актива учащихся образовательных учреждений г. Твери и Тверской области.

Цель Олимпийского урока – презентация способов проведения уроков подобной тематики с использованием инновационных технологий.

В ходе веб-семинара будет рассказано об олимпийских и паралимпийских ценностях, символике и особенностях предстоящих XXII зимних Олимпийских игр в г. Сочи.

По окончанию online-урока будут предложены методические рекомендации и материалы, которые помогут преподавателям и учащимся самостоятельно провести «Олимпийские уроки» в своё учебном заведении.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх