25 Апреля 24, 20:02
Новости, Общество
30 Января 2013, 12:09

Губернатор Андрей Шевелёв примет участие во Всероссийских сборах в Красногорске

Сегодня, 30 января, Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв принимает участие в работе Всероссийского сбора по подведению итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В ходе совещания, которое проходит в Красногорске в Доме Правительства Московской области, будут рассмотрены итоги выполнения мероприятий гражданской обороны в 2012 году и поставлены задачи на 2013 год.

В мероприятии запланировано участие председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, представителей высших органов государственной и исполнительной власти субъектов РФ, членов общественного и экспертного советов при МЧС России, руководителей структурных подразделений центрального аппарата Министерства и территориальных органов МЧС России, командиров воинских частей центрального подчинения и руководителей организаций МЧС России.

Участники сбора также ознакомятся с выставочной экспозицией результатов научно-технической деятельности в системе МЧС России.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх