27 Апреля 24, 05:52
Новости, Общество
29 Января 2013, 14:12

86-й день рождения отмечает ветеран Великой Отечественной войны Александр Фролов

Сегодня свой 86-й день рождения отмечает ветеран Великой Отечественной войны, Заслуженный экономист РСФСР Александр Федорович Фролов. Именинника поздравил Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв.

Александр Федорович всю свою жизнь трудится на благо родной страны. Вначале – служение Отечеству на фронтах Великой Отечественной войны. Затем – долгий путь от техника – смотрителя зданий до директора дома отдыха «Тетьково» в Кашинском районе Верхневолжья. Фролов возглавлял оздоровительный комплекс почти 30 лет и под его руководством дом отдыха стал одним из лучших в Тверской области. Но и после того, как в 79 лет Александр Федорович оставил пост директора, он верен родной организации и до сих пор работает инженером ГО и ЧС в ФГБУ «Оздоровительный комплекс «Тетьково» Управления делами Президента РФ.

- Вы относитесь к поколению людей, которые смыслом жизни считали служение Родине на боевых и трудовых фронтах. Ваша многолетняя добросовестная работа – наглядный пример патриотизма и преданности делу для молодежи. Доброго здоровья Вам, благополучия и сил для новых профессиональных достижений!

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх