26 Апреля 24, 18:57
Новости, Общество
28 Января 2013, 14:11

В Твери пройдет уникальный 15-й городской фестиваль восточного танца «Магия Востока»

3 февраля в Твери в ТЮЗе пройдет уникальный 15-й городской фестиваль восточного танца «Магия Востока». Это красочное шоу из арабских и индийских танцев, необычных эстрадных миксов и звуков турецкого барабана.

В фестивале принимают участие более 15 лучших танцевальных и музыкальных коллективов из г. Твери и области. Всего более 120 участников! Для фестиваля отбираются лишь яркие, часто эксклюзивные номера, многие из которых занимают призовые места во всероссийских и международных конкурсах восточного и индийского танца. Этот факт плюс профессиональные свет и звук театра делают из фестиваля настоящее шоу, привлекающее вновь и вновь каждого, кто хоть раз посетил его.

В концерте участвуют яркие звезды восточного танца: коллективы "Анчарэ", "Амрапали", "Сансар", "Эльби", "Васанта", "Эль-Джуна" и другие. Вы увидите танец с крыльями, танец четырех стихий, номера с необычными веерами-вейлами и многое другое, а кульминацией вечера станет выход танцовщиц под живой звук барабана дарбуки и уникального инструмента "хэнг-дрм"!

"Магия Востока" - это чарующее своей красотой и необычностью костюмированное, музыкальное восточное шоу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх