https://tvernews.ru/news/129065

В Твери прошел турнир по каратэ "Тверской Вызов 2013"

TIA, 28 Января 2013, 09:25
, 0
<p></p>

27 января в ФОКе имени Султана Ахмерова прошел традиционный межрегиональный турнир "Тверской Вызов 2013". Организаторы: Комитет по физической культуре и спорту Тверской области совместно с Федерацией каратэ Тверской области. В этом году турнир отметил своё пятилетие и в прямом смысле оправдал своё символическое название, вызов приняли 288 спортсменов в возрасте от 6 до 15 лет из Тверской, Московской областей и города Москвы.

Соревнования проводились по 2 видам соревновательной программы ката (выполнение формализованных комплексов) и кумитэ (поединкам). В соревнования по ката приняли участие около 90 спортсменов, в соревнованиях по кумитэ около 200 спортсменов.

Наиболее зрелищные поединки продемонстрировали спортсмены, которые выступали в возрастной группе 14-15 лет в весовой категории до 63 кг. Изначально в соревновательной категории собрались каратисты, которые в прошлом году многократно конкурировали на разных соревновательных площадках страны, поэтому их тверское противостояние имело принципиальное значение, тем более почётна победа тверского спортсмена Махотина Никиты, который в очень сложных поединках сумел правильно рассчитать силы и приоритеты и одержать заслуженную победу.

Несмотря на высокую конкуренцию в неофициальном общекомандном зачете в дисциплине "кумитэ" победу одержали спортсмены ОСДЮСШОР единоборств Тверской области, а в дисциплине ката первое место занял клуб спортивного каратэ "ЛИДЕР" г. Клин.

Личный зачет

Ката мальчики 6 лет.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Савин Николай

Лидер

Клин

2 место

Мирошников Антон

Тигренок

Клин

3 место

Сидоров Данил

Гепард

Тверь

Ката мальчики 7 лет.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Пильщиков Тимофей

Лидер

Клин

2 место

Курочкин Михаил

Тигренок

Клин

3 место

Бакиров Валишан

Гепард

Тверь

Ката мальчики 8 лет.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Марзеев Вячеслав

Лидер

Клин

2 место

Гусев Дмитрий

Лидер

Клин

3 место

Маршалко Андрей

Лидер

Клин

Ката мальчики 9 лет.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Нилов Кирилл

Тигренок

Клин

2 место

Тамамян Эрик

Лидер

Клин

3 место

Новиков Александр

ДВФК

Дмитров

Ката мальчики 10-11 лет.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Афанасьев Алексей

ДВФК

Дмитров

2 место

Московских Данила

Атлант

Клин

3 место

Филюков Никита

Тигренок

Клин

Ката юноши 12-13 лет.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Устинов Егор

ДВФК

Дмитров

2 место

Романов Ярослав

Атлант

Клин

3 место

Ганчев Никита

ДДТ

Удомля

Ката юноши 14-15 лет.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Корнеев Валентин

ДВФК

Дмитров

2 место

Шипунов Савелий

Динамо-Волоколамск

Волоколамск

3 место

Рихмайер Артем

Витязи

Тверь

Ката Девочки 8-9 лет.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Корешкова Лилия

Гепард

Тверь

2 место

Горячева Екатерина

Гепард

Тверь

3 место

Тир Яна

ДДТ

Удомля

Ката девочки 10-11 лет.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Филюкова Наталья

Тигренок

Клин

2 место

Назарова Амалия

Атлант

Клин

3 место

     

Ката девушки 12-15 лет.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Петухова Екатерина

Лидер

Клин

2 место

Грачева Ксения

Динамо-Волоколамск

Волоколамск

3 место

Борзова Любовь

ДВФК

Дмитров

Кумитэ мальчики 6-7 лет до 24 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Лапушкин Данила

ДЮСШ

Воскресенск

2 место

Ермаков Александр

ДЮСШ

Воскресенск

3 место

Сундуков Михаил

ДДТ

Удомля

Кумитэ мальчики 6-7 лет, до 27 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Березкин Тимофей

Планета

Тверь

2 место

Блинов Александр

Орбита

Тверь

3 место

Дубов Олег

Орбита

Тверь

Кумитэ мальчики 6-7 лет, свыше 27 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Волков Кирилл

СК Орбита

Тверь

2 место

Голубев Кирилл

СК Орбита

Тверь

3 место

Межевов Всеволод

Виктория

Москва

Кумитэ мальчики 8-9 лет, до 27 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Гадеев Дмитрий

РОО «Союз каратэ-до»

Москва

2 место

Новиков Александрр

ДВФК

Дмитров

3 место

Рымкевич Владислав

СК Планета

Тверь

Кумитэ мальчики 8-9 лет, до -31 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Аксенов Владислав

Виктория

Москва

2 место

Ульянов Никита

СК Орбита

Тверь

3 место

Парфенович Александр

СК Орбита

Тверь

Кумитэ мальчики 8-9 лет, до -34 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Андреев Артем

ДЮСШ

Воскресенск

2 место

Великанов Максим

РОО Союз каратэ -до

Москва

3 место

Шипулин Даниил

РОО Союз каратэ-до

Москва

Кумитэ мальчики 8-9 лет, свыше 34 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Яровой Филипп

ДЮСШ

Воскресенск

2 место

Калгин Никита

Южный

Тверь

3 место

Нуралиев Максим

ДВФК

Дмитров

Кумитэ мальчики 10-11 лет, до 30 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Дроздов Виктор

Виктория

Москва

2 место

Сидоров Михаил

ДДТ

Удомля

3 место

Дрешпиков Антон

СК Орбита

Тверь

Кумитэ мальчики 10-11 лет, до 34 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Колесников Данила

ДЮСШ

Воскресенск

2 место

Назолин Степан

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

3 место

Патренков Иван

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

Кумитэ мальчики 10-11 лет, до 38 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Варфоломеев Евгений

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

2 место

Колосов Александр

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

3 место

Демский Виталий

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

Кумитэ мальчики 10-11 лет, до -42 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Голосов Кирилл

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

2 место

Свирский Даниил

ДЮСШ

Воскресенск

3 место

Малинин Дмитрий

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

Кумитэ мальчики 10-11 лет, свыше 42 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Скарпачев Иван

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

2 место

Архипенков Алексей

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

3 место

Зайцев Никита

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

Кумитэ юноши12-13 лет до-36 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Зарипов Кирилл

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

2 место

Киндзерский Виталий

Динамо-Волоколамск

Волоколамск

3 место

Устинов Егор

ДВФК

Дмитров

Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Бодров Алексей

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

2 место

Махновец Андрей

ДВФК

Дмитров

3 место

     

Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Алимбеков Ильнур

РОО «Союз каратэ-до»

Москва

2 место

Мин Даниил

РОО «Союз каратэ-до»

Москва

3 место

Андреев Игорь

Динамо-Волоколамск

Волоколамск

Кумитэ юноши 12-13 лет до 51 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Березкин Никита

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

2 место

Плескач Дмитрий

РОО «Союз каратэ-до»

Москва

3 место

Градусов Даниил

ДЮСШ

Воскресенск

Кумитэ юноши 12-13 лет свыше 51 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Токин Денис

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

2 место

Белов Роман

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

3 место

Сударев Дмитрий

ДВФК

Дмитров

Кумитэ юноши 14-15 лет до 52 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Майсурадзе Саба

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

2 место

Саакян Геворг

ДВФК

Дмитров

3 место

Мамонтов Александр

ДЮСШ

Воскресенск

Кумитэ юноши 14-15 лет до 63 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Махотин Никита

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

2 место

Андреев Владислав

КСДЮСШ

Коломна

3 место

Васильев Егор

ДЮСШ

Воскресенск

Кумитэ юноши 14-15 лет свыше 63 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Савков Илья

ДВФК

Дмитров

2 место

Зотов Глеб

КСДЮСШ

Коломна

3 место

Коробов Дмитрий

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

Кумитэ девочки 6-7 лет абс.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Шибенко Виктория

Виктория

Москва

2 место

Изюмова Виктория

Атлант

Клин

3 место

     

Кумитэ девочки 8-9 лет до 30 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Кравченко Настя

Южный

Тверь

2 место

Доронина Ангелина

ДДТ

Удомля

3 место

     

Кумитэ девочки 8-9 лет свыше 30 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Орлова Полина

ДЮСШ

Воскресенск

2 место

Микинина Полина

ДЮСШ

Воскресенск

3 место

Богданова Татьяна

Виктория

Москва

Кумитэ девочки 10-11 лет до 36 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Субботина Полина

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

2 место

Жижина Анна

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

3 место

Лошкарева Дарья

ОСДЮСШОР единоборств

Тверь

Кумитэ девочки 10-11 лет свыше 36 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Лобанова Екатерина

ДЮСШ

Воскресенск

2 место

Комарова Юлия

КСДЮСШ

Коломна

3 место

     

Кумитэ девушки 12-13 лет до 47 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Неретина Надежда

Динамо-Волоколамск

Волоколамск

2 место

Романова Виктория

КСДЮСШ

Коломна

3 место

Коркина Александра

ДВФК

Дмитров

Кумитэ девочки 12-13 лет свыше 47 кг.

Место

Фамилия имя

Организация

Город

1 место

Кузнецова Арина

Динамо-Волоколамск

Волоколамск

2 место

Борзова Любовь

ДВФК

Дмитров

3 место

 

Сообщает Федерация каратэ Тверской области

0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен

Комментарии (0)


вверх