23 Апреля 24, 10:49
Новости, Общество
26 Января 2013, 19:02

Девушка из Твери готова пройти полуголой по Трёхсвятской за 3000 лайков "В Контакте"

Юная жительница Твери с именем Софи пообещала пройти по заснеженному городу практически в одном нижнем белье. Это обещание ей придётся выполнить, если запись соберёт достаточное количество "лайков" в сети "В Контакте".

Сообщение Софи опубликовала вечером 23 января на своей страничке в соцсети: ""Если эта запись наберет 3000 лайков я пройдусь по трехе в шортах и лифчике, в феврале месяце!"

Комментарий девушки цитирует КП: "Значит так. Мой друг месяц назад тоже написал похожую запись только там было сказано что он просто пройдется в летней одежде по трехе в мороз. Он это сделал. Я решила а чем черт не шутит почему бы не усложнить задачу все равно 3000 не будет. Я это написала просто ради интереса что будет. И даже не думала что меня так начнут оскорблять, осуждать и т.д."

По-видимому, Софи не учла, что юное девичье тело всё же кажется людям привлекательнее мужского, и не задумалась задать для "лайков" временные рамки. В настоящий момент сообщение "лайкнула" уже почти треть необходимого количества. Если учесть огромное количество репостов, велика вероятность того, что Софи придётся выполнить взятое на себя обязательство уже в конце января. Однако девушку это не страшит: она утверждает, что совершает экстремальные с общественной точки зрения поступки каждый день, и этот будет самым безобидным.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх