27 Апреля 24, 00:11
23 Января 2013, 10:40

Петр Медулич завоевал "бронзу" на этапе Кубка мира в Лэйк-Плесиде по фристайлу

Тверские спортсмены показали достойные результаты на соревнованиях международного класса. Представитель школы высшего спортивного мастерства Верхневолжья Петр Медулич на этапе Кубка мира в Лэйк-Плесиде стал третьим в дисциплине лыжная акробатика. Это первая победа сборной нашей страны по фристайлу в сезоне 2012-2013.

В составе сборной России на юниорском чемпионате мира по лыжным гонкам выступила 17-летняя спортсменка из Твери Наталья Непряева, воспитанница Заслуженного тренера России Александра Смирнова и мастера спорта России по лыжным гонкам Ирины Непряевой. Гонщица заняла четвертое место в спринте (классический стиль). В ближайшее время спортсменку ждут сборы в Болгарии, а затем участие в Европейском юношеском фестивале по лыжным гонкам в Румынии.

Пресс-служба Правительства Тверской области.