29 Марта 24, 14:49
Новости, Образование
22 Января 2013, 10:21

В феврале в Тверской области пройдёт региональный тур Общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры

В Тверской области финальный региональный тур Общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры пройдет 9 февраля 2013 года. В региональном этапе, который приравнен к финальному этапу  Общероссийской  Олимпиады, принимают участие ученики  8-11 классов образовательных учебных заведений Твери и Тверской области, вышедшие в финал муниципального этапа, получившие дипломы I, II, III степени, а  также победители и призеры регионального тура Олимпиады  2011-2012 учебного года. Одним из условий участия в региональном туре Олимпиады является также персональная регистрация на сайте pravolimp.ru. и выполнение домашнего задания, размещенного на данном сайте. Последний срок регистрации и размещения домашнего задания - 1 февраля 2013 года.

Выполнение заданий осуществляется  в течение трех часов, где исследуются знания участников по  православной культуре и оцениваются в баллах. Обладатели  высших баллов занимают 1, 2, 3 места.   

Региональный тур олимпиады по основам православной культуры пройдет в Тверской епархиальной православной средней общеобразовательной школе во имя свт. Тихона Задонского по адресу: г. Тверь, Двор Пролетарки, д.15.

Начало регистрации участников олимпиады  в 9 часов, начало олимпиады в 10 часов.

Сообщает Тверской областной институт усовершенствования учителей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх