26 Апреля 24, 17:46
Новости, Общество
21 Января 2013, 11:15

Тверичанка бросила парня, а тот в отместку разместил ее интимные фото и видео в "Одноклассниках"

Следственными органами Следственного комитета России по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя города Твери, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.137, ст.242 УК РФ (незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия, публично демонстрирующихся в средствах массовой информации, незаконное распространение порнографических материалов).

По версии следствия, 31 января 2012 года 29-летний мужчина, обладая достаточными познаниями в области компьютерной техники и навыками работы в сети интернет, находясь по проспекту Победы д.59 города Твери, осуществил доступ в сеть интернет, где разместил фотографии своей знакомой, демонстрирующие сведения о ее частной жизни.

Как пояснили ТИА в пресс-службе СУ СК по Тверской области, парень, видимо, решил отомстить своей бывшей девушке, которая решила с ним расстаться. Когда они были еще влюбленной парой, они сделали несколько очень интимных видео и фото. После расставания, парень взломал страничку девушки в социальной сети «Однокласники» и выложил ранее снятое видео и фото в сеть. Девушка написала заявление в следственное управление. Теперь парню грозит до 2 лет лишения свободы.

В ходе следствия в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело, после утвержденного обвинительного заключения направлено в суд ля рассмотрения по существу.

Сообщили ТИА в пресс-службе СУ СК по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх