10 Мая 25, 20:47
Новости, Криминал
16 Января 2013, 11:00

В Тверской области мужчина забил собутыльницу молотком и закопал тело в лесу, считает следствие

Следственными органами Следственного комитета России по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя деревни Ново-Окатово Калязинского района Тверской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 29 октября 2010 года 33-летний и 30-летний мужчины со своей 24-летней знакомой распивали спиртные напитки, находясь в хозяйственной постройке деревни Иванково Калязинского района Тверской области. В ходе распития спиртного между 33-летним мужчиной и женщиной возникла ссора на почве личных неприязненных отношений, и мужчина нанес женщине удар молотком в область головы, от которого потерпевшая скончалась на месте происшествия. Присутствующий при ссоре 30-летний мужчина, с целью сокрытия тела, сначала отнес его в болото, где пытался утопить, а затем закопал в 500 метрах от хозяйственной постройки в лесном массиве деревни Иванково Тверской области.

Подозреваемый задержан, в ближайшее время следствием будет инициировано избрание в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств происшедшего, продолжается.

Сообщает пресс-служба СУ СК по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх