https://tvernews.ru/news/127812

Тверские легкоатлеты поедут на чемпионат ЦФО в Белгород

TIA, 12 Января 2013, 18:00
, 0

22-24 января 2013 года в Белгороде пройдет лично-командный Чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по лёгкой атлетике, в котором примут участие спортсмены из Тверской области. Соревнования пройдут в легкоатлетическом манеже УСК С.Хоркиной НИУ « БелГУ» по адресу: г. Белгород ул.Богдана Хмельницкого 3, сообщает сайт "Легкая атлетика в Белгороде". Сайт федерации лекгой атлетики Тверской области публикует список тверских спортсменов, которые поедут на эти соревнования.

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Город

Разряд

1 Вид программы

2 Вид программы

Тренер

ВЗРОСЛЫЕ

1

Мищенко Андрей

1989

Старица

КМС

800м

1500м

Белобров О.А.

2

Буткявичус Сергей

1985

Тверь

МС

800м

1500м

Маренков Р.Ю.

3

Зайцев Станислав

1990

Тверь

КМС

60м

200м

Кирилов Ю.А.

МОЛОДЕЖЬ

1

Шведова Олеся

1993

Тверь

КМС

60м

200м

Рубцовы А.Н. и И.В.

2

Смирнов Олег

1992

Тверь

I

800м

 

Рубцовы А.Н. и И.В.

ЮНИОРЫ

1

Ханицкая Валерия

1994

Тверь

КМС

60м

200м

Рубцовы А.Н. и И.В.

2

Ильин Максим

1995

Тверь

I

200м

400м

Кирилов Ю.А.

3

Стешникова Ярославна

1995

В.Волочек

I

высота

60м с/б

Луговкины А.А. и Н.Б.

4

Никитин Алексей

1995

В.Волочек

I

60м

60м с/б

Луговкины А.А. и Н.Б.

ЮНОШИ

1

Зелов Александр

1996

Тверь

I

200м

400м

Рубцовы А.Н. и И.В.

2

Щерба Дарья

1996

Кимры

II

60м с/б

 

Сергеев В.В.

3

Александров Алексей

1997

Старица

III

3000м с/п

 

Белобров О.А.

4

Хомутов Иван

1997

Кимры

I

60м

200м

Сергеев В.В.

5

Сычев Виктор

1996

Бежецк

I

60м

200м

Бардин Ю.С.

6

Марков Михаил

1996

Кимры

II

60м

200м

Сергеев В.В.

7

Осипов Николай

1996

Бежецк

II

200м

400м

Бардин Ю.С.

8

Осипова Анна

1998

В.Волочек

II

800м

 

Луговкины А.А. и Н.Б.

9

Тетера Олег

1996

В.Волочек

II

3000м

 

Луговкины А.А. и Н.Б.

10

Веселов Владислав

1996

В.Волочек

I

тройной

длина

Луговкины А.А. и Н.Б.

11

Петрова Ольга

1998

В.Волочек

III

многоборье

 

Луговкины А.А. и Н.Б.

12

Короткий Валентин

1996

В.Волочек

II

высота

 

Луговкины А.А. и Н.Б.

13

Антонов Никита

1996

В.Волочек

I

60м с/б

 

Луговкины А.А. и Н.Б.

14

Фадеева Ксения

1996

В.Волочек

I

многоборье

 

Луговкины А.А. и Н.Б.

15

Фролов Андрей

1996

Тверь

I

многоборье

 

Попов В.Н

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен

Комментарии (0)


вверх