25 Апреля 24, 14:19
Новости, Транспорт
12 Января 2013, 13:07

12 и 13 января тверские инспекторы проводят операцию "Контроль трезвости"

В целях стабилизации обстановки с дорожно-транспортными происшествиями с участием водителей в состоянии опьянения на территории Тверской области Управлением Госавтоинспекции Тверской области еженедельно проводится  профилактическое мероприятие «Контроль трезвости». Напоминаем, что за время проведения такого рейда за праздничные дни на территории региона сотрудниками ГИБДД были выявлены 76 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

В предстоящие выходные дни в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма с участием нетрезвых водителей на территории Тверской области вновь запланирована отработка силами дополнительных экипажей из числа сотрудников аппарата Управления ГИБДД УМВД России по Тверской области, специализированного батальона ДПС и специализированного взвода ДПС ГИБДД.

Основная цель - это выявление водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, и предотвращение дорожно-транспортных происшествий с их участием.

Уважаемые участники дорожного движения помните, что человек, управляя транспортным средством в нетрезвом состоянии, является потенциальным преступником! Сообщает УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх