19 Апреля 24, 11:38
Новости, Спорт
11 Января 2013, 14:05

Тверичанин Денис Кокарев, действующий чемпион мира по хоккею, примет участие в Матче Звёзд КХЛ

12-13 января в Челябинске уже в пятый раз состоится Матч Звезд КХЛ-2013, в котором примут участие лучшие мастера, выступающие в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, в том числе - два уроженца Твери. В этом году программа впервые продлится целых два дня, сообщает официальный сайт события.

12 января в 14:00 состоится Матч Легенд, в котором сразятся команды Сергея Макарова и Вячеслава Фетисова - сборные прославленных ветеранов-мастеров отечественного и мирового хоккея. Ну а 13 января после автограф-сессии начнётся Матч Звезд: на льду «Арены Трактор» сойдутся звездные коллективы «Восток» и «Запад», в составах которых выступят лучшие мастера Восточной и Западной конференции, выбранные болельщиками, журналистами и Лигой.

Примут участие в Матче Звёзд и два уроженца Твери. Сегодня стало известно, что капитаном команды "Запад" по итогам голосования болельщиков стал Илья Ковальчук (СКА). Также на стороне "Запада" на лёд выйдет другой тверской нападающий - действующий чемпион мира Денис Кокарев, сейчас выступающий за московский клуб "Динамо".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх