26 Апреля 24, 08:57
Новости, Криминал
11 Января 2013, 11:04

В Твери во время празднования дня рождения отец зарезал родного сына

Трагедия произошла 9 января около 8 вечера. В одном из частных домов по ул. Тракторная три человека, а это отец, мать, их сын отмечали день рождения главы семейства, мужчине исполнился 61 год. Спустя час праздничные посиделки переросли в крупную ссору, результатом которой стала смерть. 61-летний пенсионер ударил ножом в грудь 33-летнего сына Александра, от одного удара тот моментально скончался.

На место происшествия выехала следственная группа и сотрудники полиции, собрались в доме и родные семьи. Глава семейства и его жена ушли на кухню, чтобы не видеть окровавленный труп родного сына.

Здесь же супруги и рассказали, как разыгралась страшная трагедия. В этот вечер сын пришел с работы, он только устроился на новое место, и это был первый его рабочий день после месяца безработицы. Пришел, по словам родителей, в сильном алкогольном опьянении. Во время застолья они втроем распили бутылку водки 0,5 литра. Когда алкоголь закончился, сын, по словам матери, начал требовать у нее добавки, но получил отказ.

Мать:

- Он требовал водки, а когда я ему сказала, что у нас больше нет, он не поверил,  взял меня за грудки и начал избивать, вот у меня до сих пор из носа течет кровь.

Отец:

- Я на него закричал за то, что он с матерью так обращается. Он ударил и меня ногой по лицу, в левый глаз. Я упал, а когда поднялся, схватил ножик и ударил его, по-моему, в грудь, не знаю точно.

По словам супругов, собственный сын жил с ними в одном доме в соседней комнате и периодически занимался рукоприкладством. После того, как он избил мать, у женщины никак не останавливалась кровь.

Что касается самого 61-летнего отца, во время рассказа о произошедшем по щекам мужчины текли слезы. Он осознает то, что совершил,  и готов, по его словам, отвечать за убийство по всей строгости закона.

По просьбе пенсионеров их лица не показываем.

Видео программы "Патрульная служба".

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх