16 Апреля 24, 07:39

Победителем конкурса "Новогоднее настроение" стали мама Лена, папа Игорь и их дочурка Настенька

Фото: Doseng.org
Фото: Doseng.org

С 6 декабря 2012 по 9 января 20 на нашем сайте проходил конкурс "Новогоднее настроение", проводимый ТИА совместно с туристической фирмой "НИКА". До 27 декабря вы  присылали нам видеоролики, музыкальные клипы, сюжеты с новогодней тематикой, затем пришло время голосования.

До вчерашнего вечера вы отдавали голоса за понравившиеся видеоролики, которых набралось полтора десятка, а сегодня мы подвели итоги конкурса. Обратите внимание, что при подсчёте учитывались только голоса пользователей, зарегистрированных на сайте ТИА до 1 декабря 2012 года.

Главный приз конкурса достаётся ролику №8 - семье мамы Лены, папы Игоря и дочки Настеньки, которая получает сертификат на 30 000 рублей на путешествие в новом, 2013 году!

Новогодний стишок Настеньки набрал 8 голосов пользователей, обогнав ближайших преследователей - Милану с роликом №7 на 1 голос, Franciscan'а с клипом №11 и Genesis'а с роликом №6 на 2 голоса, так что борьба была напряжённой. Остальные конкурсанты собрали значительно меньше голосов наших читателей. Вместе с представителями фирмы "НИКА" мы вручим сертификат победителю в ближайшее время, а использовать его семья сможет до 1 июля 2013 года.

Приз победителю предоставлен туристической фирмой "НИКА", которая организует отдых тверичан в любых уголках России и мира на протяжении более чем 12 лет. В сферу деятельности фирмы входит весь спектр туристических услуг и с 2006-го года «НИКА» входит в состав объединения "Туристические Бренды Года", каждый год подтверждая титул «Золотого дилера».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх