19 Апреля 24, 21:11
10 Января 2013, 09:39

Тверской хоккейный клуб одержал пятую победу подряд в чемпионате ВХЛ, на этот раз - над ярославским "Локомотивом"

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ Тверской хоккейный клуб на домашнем льду обыграл ярославский "Локомотив" со счётом 4:2, сообщает официальный сайт ТХК. Открыл счёт ярославец Алексей Шубин на второй минуте матча, но уже к середине первого периода Сергею Дорофееву удалось сравнять счёт.

Ключевым стал третий период: ТХК трижды пробил защиту соперника и поразил ворота "Локомотива" голами в исполнении Максима Евсеева, Виктора Луговского и Романа Любимова. Ответить на атаки успешно смог только Владислав Воробьёв. Его шайба стала второй и последней, забитой ярославцами в этом матче. Для ТХК это пятая победа подряд в чемпионате ВХЛ.