25 Апреля 24, 11:31
Новости, Общество
08 Января 2013, 12:34

В городе Конаково Тверской области похоронили известную актрису Ангелину Варганову

6 января в городе Конаково Тверской области прошли похороны актрисы театра «Сатирикон» Ангелины Варгановой, которая стала известна после роли в сериале «Папины дочки». Конаково – родина Ангелины. Молодая женщина ушла на 41-м году жизни, сгорев за несколько дней от воспаления лёгких. Её коллеги в шоке от столь непредсказуемого исхода и обвиняют в смерти актрисы врачей.

Прощание с Варгановой состоялось 5 января в морге Боткинской больницы. Похоронили актрису 6 января в городе Конаково в Тверской области.

Ещё накануне Нового года Ангелина стала чувствовать себя нехорошо. 29 декабря она играла спектакль с температурой. Дома стало плохо, и 30 декабря вызвали «Скорую», но врачи ничего не видели и уехали. На следующий день родственники обратились к участковому, он посмотрел и тоже сказал, что ничего серьезного. А уже 2-го января, когда стало совсем невмоготу, температура не спадала, опять вызвали «Скорую» и Ангелину сразу же увезли в реанимации. Двустороннее воспаление легких, - рассказал Евгений Криницын изданию «Вечерняя Москва».

Ангелина Варганова родилась 7 ноября 1971 года в городе Конаково Тверской области. В 1994 году окончила Высшее театральное училище имени Щукина. С 1994 года была актрисой театра "Сатирикон".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх