29 Марта 24, 04:45
Новости, Криминал
03 Января 2013, 17:44

Тверские полицейские закрыли игровой клуб и изъяли паленую водку

Сотрудниками ОЭБиПК УМВД России по Тверской области по информации граждан в помещении интернет-кафе, расположенного в Заволжском районе Твери, был выявлен факт деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием сети Интернет.

В ходе операции оперативниками было изъято 13 комплектов игровых автоматов. Субъект административного правонарушения устанавливается с целью возбуждения административного расследования и привлечения организаторов клуба к административной ответственности.

Инспекторы Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства тверского УМВД проверили, как в Твери исполняется закон о продаже алкоголя. При проверке торгового киоска индивидуального предпринимателя были выявлены факты розничной торговли запрещенной алкогольной продукцией и торговли алкоголем без соответствующих документов, подтверждающих легальность производства и оборота на территории России.

В отношении предпринимателя возбуждено производство по делу об административном правонарушении. Алкогольная продукция из незаконного оборота изъята.

Сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх