29 Марта 24, 01:45
Новости, Спорт
02 Января 2013, 18:11

Со 2 по 12 января в Твери проходит Русская школа хоккея

Со 2-го по 12-ое января в Твери пройдет уникальный для региона тренинг для юных хоккеистов в возрасте от 8-ми до 17 лет. Опыт таких лагерей с миркосменами давно известен, и прижился не только в Европе, но и в России. Тверской хоккейный клуб, решил поддержать такую инициативу и создать для будущих игроков, зимний хоккейный лагерь Русской Школы Хоккея.

Зимний хоккейный лагерь Русской Школы Хоккея будет проводиться со 2 по 12 января 2013 года на базе ГБУ «Спортивный ледовый комплекс «Триумф».  

Ежедневный тренировочный процесс будет состоять из двух тренировок на льду продолжительностью 1.5 каждая и занятием по общей физической подготовке продолжительностью 1 час. Первое занятие на льду будет проводиться под руководством шведского специалиста по катанию Андреасом Ларсоном. Направленность первой тренировки - развитие навыков силового катания. Вторым занятием будет руководить канадский тренер ДэниэльБокнер, оно будет посвящено развитию техники владения клюшкой и броскам. В качестве ассистентов иностранных тренеров на льду будут находиться 4-6 российских тренеров.  В вечернее время по окончанию тренировок будут проводиться занятия психологической подготовки и разбор различных игровых моментов.  

К услугам ребят будут предоставлены: тренажерный зал с современным оборудованием и велотренажерами, гимнастический зал для растяжки, оборудование для игры в настольный теннис, медицинский кабинет, мини прачечная с сушкой для белья. За дополнительную плату можно будет воспользоваться залом для тренировки бросков и услугами массажиста по предварительной записи. На территории ледового комплекса работает кафе и спортивный магазин. 

Стоимость участия в течение одной смены составляет 18 000 рублей для тверских ребят и 25 000 рублей для иногородних, включая проживание и питание.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх