16 Апреля 24, 13:52
Новости, Происшествия
31 Декабря 2012, 17:07

В Тверской области мужчина, доставленный накануне в камеру для административно задержанных, обнаружен повешенным. Вместе с ним в камере находились еще два человека

29 декабря в 00.20 в поселке Рамешки Тверской области сотрудниками полиции за нахождение в пьяном виде был задержан гражданин 1970 года рождения, нигде не работающий житель деревни Лядины Рамешковского района. На данного гражданина были составлена протоколы об административном задержании по статье 27.3 КоАП РФ и об административном правонарушении по статье 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения», после чего он был помещен в камеру для административно задержанных граждан.

В 7.15 мужчина был обнаружен полицейским ООиК Рамешковского ОП МО МВД России «Бежецкий» повешенным в камере на решетке двери на обрывке футболки. В камере для административно задержанных кроме указанного гражданина содержались еще два человека.

В настоящее время по данному факту в УМВД России по Тверской области проводится служебная проверка. В случае установления вины сотрудников, допустивших данное происшествие, они будут уволены из органов внутренних дел. Также меры дисциплинарного воздействия вплоть до увольнения будут приняты в отношении непосредственных руководителей данных сотрудников полиции.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх