27 Апреля 24, 03:32
Новости, Общество
29 Декабря 2012, 15:41

С Новым годом! Поздравления

С Новым 2013 годом жителей Твери и Тверской области поздравляют руководство города и региона, а также постоянные партнёры ТИА.

Новогоднее поздравление губернатора Тверской области Андрея Шевелёва

Дорогие земляки!

Уходят в историю последние дни и часы 2012-го года. Он запомнится всем нам многими важными событиями в жизни России и Тверской области. Политический курс руководства страны, работа по социально-экономическому развитию Верхневолжья получили широкую поддержку жителей. То единство власти и общества в решении общих задач, о которых я говорил год назад, становится реальностью.

В Тверской области нам удалось приступить к решению целого ряда многолетних проблем: строительство новых дорог, ремонт мостов, реставрация памятников архитектуры, запуск простаивающих предприятий и многое другое. Увеличена оплата труда целого ряда работников бюджетной сферы, и эта работа будет продолжаться. У нас есть чёткое понимание того, как будет развиваться экономика и социальная сфера Верхневолжья в ближайшее десятилетие.

Конечно, для каждого из нас уходящий год запомнится радостными и светлыми моментами в личной жизни, семье, на работе.

Я хочу пожелать вам, чтобы в новом, 2013-м году таких моментов в жизни каждого из нас было как можно больше. Чтобы родные и близкие согревали душевным теплом, дети радовали успехами, а работа была отмечена профессиональными достижениями.

Пусть Новый год принесет всем жителям Тверской области счастье и удачу, поможет в осуществлении самых смелых планов и желаний! То, что не сбылось в этом году, уверен, обязательно сбудется в наступающем.

С праздником, дорогие земляки!

Новогоднее поздравление председателя Законодательного Собрания Тверской области Андрея Епишина

Дорогие друзья!

Совсем немного времени остается до наступления Нового года. В этом празднике - любовь к близким, тепло домашнего очага, надежды и мечты.

Мы прожили богатый на  яркие события и достижения год. Он был непростым, для всех разным, но останется в памяти благодаря добрым делам и совместной дружной работе.

В уходящем году сделан важный задел на будущее. Создана законодательная база для новых и серьезных шагов в экономической и социальной политике.

Уверен, что наступающий,  2013-й год, станет для нашей области и всех нас годом благополучия, созидания и согласия.

Пусть будут здоровы ваши родители и дети.

В каждый дом придут мир и достаток.

Пусть все начинания сопровождают удача и уверенность в своих силах!

Счастливого Нового года и Рождества!

Новогоднее поздравление главы Твери Александра Корзина

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю с наступающим Новым Годом!

2012 год был годом особенным для города Твери - вы избрали новый состав Тверской городской Думы. У нашей команды много планов, и мы искренне желаем, чтобы наш город развивался. Разработка стратегического плана развития города, разработка проекта нового моста через Волгу, строительство детского садика, строительство нового дома для работников бюджетной сферы - вот те задачи, которые мы ставим перед собой. Мы не сделаем всего сразу, но приоритеты расставлены, и я думаю, с вашей помощью мы будем наш город развивать.

Дорогие земляки! Желаю вам и вашим близким благополучия в новом году, здоровья, успехов в работе и всего самого доброго.

С Новым Годом!

Новогоднее поздравление главы Администрации Твери Валерия Павлова

Дорогие тверичане!

Позвольте поздравить вас с наступающим 2013 годом, пожелать счастья, здоровья, успехов.

Прошедший год был непростым, но интересным. У каждого из вас в жизни что-то произошло: у кого-то - приятное, у кого-то - не очень. Но для каждого из нас этот год стал историей.

Как сказал великий: "Счастье - это когда есть здоровье и когда близкие только радуют". Мне этого вам и хочется пожелать: чтобы у каждого из вас было здоровье, у каждого из вас были надежды, какие-то интересы и близкие вас только радовали.

Счастья вам, здоровья и успехов!

Новогоднее поздравление начальника УМВД России по Тверской области генерал-майора полиции Юрия Рычкова

 

Поздравляю всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, членов семей с новым 2013 годом!

В канун новогоднего праздника сердечно благодарю всех сотрудников и военнослужащих за самоотверженность и настойчивость в решении ответственных задач по защите личности, общества, государства от преступных посягательств, охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.

Особые слова признательности выражаю нашим дорогим ветеранам за их многолетний труд и бескорыстную помощь в работе по обучению и воспитанию молодых сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск.

Пусть 2013 год принесет с собой исполнение заветных желаний и надежд, откроет новые творческие горизонты, станет плодотворным временем для свершений и достижений в жизни и профессиональной деятельности.

От всей души желаю крепкого здоровья, личного счастья, удачи, благополучия, мира и добра Вам и Вашим близким.

С Новым годом!

Новогоднее поздравление и.о. главного государственного инспектора БДД по Тверской области
Алексея Смирнова

Дорогие друзья, совсем скоро Новый 2013 год войдет в наши дома.

От имени всего личного состава Госавтоинспекции хочу поздравить всех жителей Тверской области с самым любимым праздником – праздником, когда все мы вспоминаем год уходящий, в котором было и счастье и разочарование, и взлеты и падения, когда строим планы на год грядущий и, конечно же, надеемся на лучшее.

Оценивая события уходящего года, мы думаем, прежде всего, о своих близких, о семье, о том, как сами прожили этот год. А из жизни каждого из нас, собственно, и складывается судьба страны.

Через несколько дней изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.

Новогодняя ночь – это время надежд! И я желаю каждому из нас мира, любви, света, добра, счастья и исполнения желаний.

Безопасных дорог Вам, Вашим родным и близким в Новом году!

Новогоднее поздравление и.о. генерального директора ООО «Тверьтепло» Алексея Жучкова

Дорогие друзья и коллеги! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем энергетика, наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Минувший год стал для Компании непростым, годом напряженного труда, годом становления и завершения реформирования. Мы молоды, нам чуть больше года, но ООО «Тверьтепло» с честью справилось с поставленными задачами, и обладает лучшими свойствами юного возраста: желанием и энергией развития. Мы прикладываем все усилия, чтобы даже в самые суровые морозы жители нашего города могли встречать Новый год в тепле и уюте. Когда в домах свет и тепло - это значит, что энергетики несут свою вахту. И несут её достойно! Ведь за всеми достижениями стоит труд большого и высокопрофессионального коллектива, всех, кто работает в нашей Компании. Безусловно, это заслуга наших специалистов, благодаря которым мы смогли в полном объеме выполнить все текущие и капитальные ремонты теплосетевого оборудования и начать отопительный сезон в полной готовности.

Как руководитель ООО «Тверьтепло», я горжусь своим коллективом. Хочу высказать слова искренней признательности всем за нелегкий, напряженный, добросовестный труд. Круглосуточный график работы, повышенная ответственность, риск для здоровья и жизни – это выбор преданных делу людей. А как же иначе? Это наша работа, за которую пусть зачастую мы и не слышим благодарности, но упорным трудом добиваемся того, чтобы город всегда был обеспечен теплом и горячей водой. Мы понимаем, что наша профессия предполагает большую ответственность перед обществом, и стараемся в полной мере выполнять свои обязательства. Уважаемые коллеги, огромное спасибо за Ваш профессионализм и неоценимый вклад в общее дело, который Вы делаете, работая на благо города и людей, в нем живущих! Хочется пожелать Вам профессионального успеха, благополучия и дальнейшей совместной плодотворной работы.

Главное пожелание коллегам-энергетикам – работать надежно, достойно и качественно, тем более что прохождение каждого очередного осенне-зимнего периода становится серьезной проверкой на прочность для энергокомпаний. Современность и своевременность – тренды завтрашнего дня. Впереди еще много интересной и масштабной работы, и никакой финансовый кризис не должен и не может помешать реализовать наши планы. Конечно, инциденты с оборудованием, нештатные ситуации были, есть и, наверное, будут. Невозможно изменить капризный характер природы или сделать оборудование абсолютно надежным. Важнее то, насколько быстро и эффективно наши специалисты умеют устранять последствия этих ситуаций. Сейчас перед всеми теплоэнергетиками страны особо остро стоит задача развития теплосетевой инфраструктуры, которая находится в довольно изношенном состоянии и требует значительных финансовых вложений. В этом году наша Компания в рамках инвестиционной и ремонтной программ провела реконструкцию ряда важных теплотрасс и центральных тепломагистралей Твери. Естественно, в ближайшем будущем нас ожидает много работы. Планы ООО «Тверьтепло» внушительны: провести ремонтную кампанию по замене трубопроводов, которые были введены в строй в 70–80-ые годы прошлого века. Мы ставим перед собой задачу не просто латать дыры, а использовать самое новое и современное оборудование, которое сможет добросовестно прослужить 30-50 лет!

Также мне хотелось бы сказать отдельное «спасибо» и горожанам, которые с пониманием относятся к специфике работы теплоэнергетиков и трудностям, с которыми нам, к сожалению, иногда приходится сталкиваться. В преддверии Нового года хочется пожелать всем жителям города Твери удачи и крепкого здоровья, радости и доброты! Пусть Вас всегда окружает тепло – не только в квартирах, но и в человеческих отношениях! И в любую погоду – света и тепла вашему дому!

 Новогоднее поздравление коллектива туристической фирмы "НИКА"

С Новым Годом от души Вас поздравляя,
Мы желаем Вам больших открытий,
Новых мест и красочных пейзажей,
Ярких путешествий и событий!
В странах солнца, расслабления и шика
Пусть покинут Вас все беды и ненастья!
Ну а мы - ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА «НИКА»
Ждем Вас в гости и желаем море счастья!

 Новогоднее поздравление коллектива ООО «Комбинат ЖБИ-6»

Пусть будет особенно радостный год,
Пусть много успехов он Вам принесет.
Желаем счастливых безоблачных дней,
Надежных партнеров и верных друзей.

Примите искренние поздравления с Наступающим Новым годом и  Рождеством   Христовым!

Мы желаем Вам отличного здоровья, бодрого настроения, неистовой энергии, неизменного оптимизма, надежных друзей и верных коллег, блестящих финансовых результатов и процветания, исполнения желаний в Новом 2013 году!

Давайте вместе с Вами не останавливаться на достигнутом, постоянно двигаться по выбранному пути.

Пусть наступающий год принесет Вам достаток и успешное осуществление намеченных планов! Большого счастья Вам, Вашим родным и близким!

 Новогоднее поздравление коллектива торгового комплекса «Мир Дерева»

Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам любви, счастья и крепкого здоровья! Пусть в следующем году поставленные цели будут успешно достигнуты, а все Ваши мечты исполнены!

Новогоднее поздравление команды ДОМ.RU Бизнес

 

С новым скоростным, облачным, продвинутым, бесперебойным 2013 годом!

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: новый год
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх