25 Апреля 24, 18:51
Новости, Криминал
27 Декабря 2012, 15:48

В Тверской области предпринимательница, незаконно получившая доход в размере 8 млн. рублей, оштрафована на 150 тысяч рублей

Собранные следственными органами Волжского межрегионального природоохранного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для оглашения обвинительного приговора в отношении индивидуального предпринимателя Светланы Бевз по факту осуществления незаконного предпринимательства с извлечением дохода в особо крупном размере (п.«б» ч.2 ст.171 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что в период с сентября 2011 года по май текущего года Светлана Бевз осуществляла реализацию сжиженного углеводородного газа через сеть автомобильных газозаправочных станций, расположенных на территории Тверской области. При этом, указанная деятельность, связанная с хранением и реализацией воспламеняющегося вещества – сжиженного углеводородного газа, осуществлялась без соответствующей лицензии из Центрального управления федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора). В результате осуществления незаконной деятельности индивидуальный предприниматель получила доход на общую сумму более 8 млн рублей.

Торжокским городским судом Тверской области Светлане Бевз назначено наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх