28 Марта 24, 14:34
Новости, Общество
26 Декабря 2012, 12:42

В ООО «Тверьоблэлектро» подвели предварительные итоги года

24 декабря 2012 г., г. Тверь.     На последнем в этом году совещании руководителей территориальных отделений ООО «Тверьоблэлектро» были подведены предварительные итоги уходящего года.

Только в  рамках текущей эксплуатации в 2012 годы были произведены обходы и осмотры свыше 3 тысяч километров кабельных и воздушных линий электропередачи, почти 4 тысячи трансформаторных подстанций; произведена опиловка деревьев в охранной зоне протяженностью 213 километров; установлено 500 опор. 

Несмотря на штормовое лето и морозный декабрь, коллективу ООО «Тверьоблэлектро» удалось сократить по сравнению с минувшим годом как   количество повреждений, так и среднее время ликвидации их последствий.  В течение всего года компания продолжала  воплощать и  масштабную программу по реконструкции электросетевого комплекса более 30 муниципальных образований Тверской области. Большая часть объектов нуждалась в модернизации по техническому состоянию электрических сетей, однако учитывались и пожелания потребителей. В частности, именно по просьбам жителей были проведены капительный ремонт и реконструкция воздушных линий  по нескольким улицам Старицы, Сандово, Фирово. Также крупные объекты были модернизированы в Андреаполе, Кувшиново, Конаково, Торопце, в Селижаровском районе. 

Сложные проекты, позволившие на порядок повысить качество и стабильность  электроснабжения,  были выполнены во Ржеве и Конаково. Удалось значительно улучшить технические характеристики электросетей в Вышнем Волочке и  Нелидово. В 2012 году к сетям ООО «Тверьоблэлектро» были присоединены более 850 потребителей, общая присоединенная мощность составила без малого 3 000 кВт. Результативную работу показал и недавно созданный  в рамках реализации федерального закона отдел по энергоаудиту и энергосбережению, который провел энергетическое обследование 92 объектов.

- Мы достойно поработали в уходящем году и заложили хорошую базу для еще более результативной работы в 2013 году, - прокомментировал предварительные итоги года генеральный директор ООО «Тверьоблэлектро» Олег Шадрин.


Пресс-служба ООО «Тверьоблэлектро»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх