24 Апреля 24, 04:05
Новости, Общество
26 Декабря 2012, 11:46

Новогодние подарки от тверского Водоканала получили дети из Коррекционной школы и Детского реабилитационного центра

В преддверие наступающего 2013-го руководство Водоканала уже не в первый раз помогло создать праздничное настроение особенно нуждающимся в этом детям.

Тверской водоканал занимает активную позицию в сфере благотворительной деятельности. Это особая и бесконечно важная составляющая корпоративной социальной ответственности предприятия. В этом году подарки отправились радовать ребят из Коррекционной школы и Детского реабилитационного центра. Такие покупки всегда с особой радостью передаются тем, кто в них действительно нуждается. И, конечно, особенно приятно делать подарки, приближая самый волшебный праздник в году. Ведь именно сейчас и взрослые, и тем более дети так верят в исполнение желаний и ждут чуда.

Благотворительность давно вошла в традиции предприятия. Конечно, особое внимание уделяется детским учреждениям – сотрудники всегда готовы откликнуться на нужды детей. Но не забывает руководство компании и своих ветеранов, тех, кто добросовестно трудился в Водоканале на протяжении многих лет. В уходящем 2012 году «Тверь Водоканал» принимал активное участие в мероприятиях разработанной ГК «Росводоканал» Политике благотворительной и спонсорской деятельности. Проведено уже несколько просветительских  мероприятий в  образовательных учреждениях города.

Учащиеся узнают много нового о работе предприятия, о производственных процессах добычи, подготовке и транспортировке воды, очистке сточных вод. Наглядно увидеть технологические процессы смогли, например, активисты областной станции юннатов в ходе экскурсии, организованной для них на Тверецкий водозабор. Подобные экскурсии также стали доброй традицией Водоканала.

Пресс-служба ООО "Тверь Водоканал"




Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх