19 Апреля 24, 06:57

Читатели ТИА продолжают делиться новогодним настроением

В ТИА пролжается конкурс «Новогоднее настроение», победитель которого получит сертификат на 30 000 рублей на путешествие. Приз предоставлен туристической фирмой "НИКА", которая находится по адресу г. Тверь, ул. Трехсвятская, д. 10, офис 201, 211, телефон: 43-43-44, 35-77-94.

"Ника" организует отдых тверичан в любых уголках России и мира на протяжении более чем 12 лет. В сферу деятельности фирмы входит весь спектр туристических услуг и с 2006-го года «НИКА» входит в состав объединения "Туристические Бренды Года", каждый год подтверждая титул «Золотого дилера»Свои новгодние клипы присали давние читатели ТИА Gorozanka и Franciscan, а также Юлия. Из-за большого количетсва желающих принять участие в конкурсе мы его продлеваем до  27 декабря.

Итак знакомьтесь с новыми участника конкурса, первый из них Денис, он написал в сопровождающем письме.

- Все мы немного дети, особенно в предверии Нового года. Вот и я решил подарить вам своё НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ. Давайте дарить друг другу улыбки и хорошее настроение. Желаю, чтобы в Новом году всё, что задумано, сбылось и все мы стали немного добрее к друг другу. Давайте вспоминать только хорошее !!! Счастья, любви и удачи !!!

Еще один ролик прислала семейная пара из Твери

Все клипы участников конкурса можно посмотреть здесь.

Напоминаем, что каждый из вас может принять участие в конкурсе и поделиться "Новогодним настроением" с тверичанами. Видео на конкурс отправляйте на электронный адрес редакции info@tvernews.ru, указывая авторство и краткое описание, тема письма - "Новогоднее настроение". В конце года читатели ТИА выберут счастливого обладателя сертификата. Работы принимаются до 27 декабря

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх