20 Апреля 24, 09:25
Новости, Общество
24 Декабря 2012, 09:44

За выходные на дорогах области один человек погиб и восемь пострадали

В Тверской области с 21 по 23 декабря 2012 года произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 8 пострадали.

22 декабря около 21 часов 00 минут на пл. Гагарина, в районе д.№1 г.Твери, 39-летний трезвый водитель автомашины Мазда СХ-7, место работы не установлено, при повороте налево, не пропустил транспортное средство, двигающееся со встречного направления прямо, и совершил столкновение с автомашиной Киа Рио. В результате происшествия 41-летняя пассажирка автомашины Киа Рио с травмами доставлена в городскую больницу скорой медицинской помощи.

23 декабря около 6 часов 25 минут на Тверском проспекте, в районе д.№3 г.Твери, 29-летний водитель автомашины Форд Фокус, управляя в состоянии алкогольного опьянения, не правильно выбрал скорость движения, не справился с управлением ТС, совершил наезд на мачту эл. освещения с последующим съездом в кювет. В результате происшествия водитель и 28-летний пассажир автомашины Форд Фокус, который также был в состоянии алкогольного опьянения с травмами госпитализированы в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Госавтоинспекция Тверской области обращается ко всем жителям нашего города и напоминает, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов. Сообщает пресс-служба УГИБДД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх