25 Апреля 24, 23:53
Новости, Общество
18 Декабря 2012, 12:25

Тверские суворовцы приняли участие в бале «Отчизны верные сыны»

15 декабря воспитанники Тверского суворовского училища приняли участие в ежегодном бале «Отчизны верные сыны», организатором которого является Культурный центр Вооруженных Сил РФ.

Бал был посвящен 70-летию кадетского движения в России и Новому году. В праздничном, по–новогоднему украшенном зале гостей бала встречали оживающие скульптуры суворовцев и кадетов, ростовые куклы, герои мультфильмов. Гости и участники мероприятия познакомились с выставкой творческих работ воспитанников Тверского, Московского суворовских училищ и Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ. Очень интересно было подготовлено иллюзионное и песочное шоу, что было изюминкой в программе развлечения для гостей.  

Хозяин бала, начальник КЦ ВС Василий Мазуренко торжественно открыл праздник, и пары закружились под звуки военного оркестра. Участники танцевали несколько видов вальсов, полонез, польку, мазурку, танго. Все участники бала готовились к нему под руководством одного из лучших церемонемейстеров Москвы Сергея Сосницкого.

Наши ребята показали умение держаться, общаться с прекрасной половиной, что производило впечатление не только на юных леди, но и на гостей. В музыкальном салоне суворовцы Керефов З. и Котов А. показали свое вокальное мастерство, исполнив замечательный романс.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх