29 Марта 24, 03:27
Новости, Общество
17 Декабря 2012, 15:59

Налоговики предлагают встретить Новый год без долгов

Новый год стремительно приближается. И в предновогоднем списке личных дел добросовестных граждан обязательно будет не только покупка новогодних подарков, но и еще один немаловажный пункт - оплата налогов.

Чтобы узнать свою задолженность по транспортному, земельному налогам, налогу на имущество, необходимо лишь воспользоваться сервисом на сайте УФНС по Тверской области www.nalog.ru "Узнай свою задолженность" или стать владельцем "Личного кабинета для физических лиц".

Интернет - сервисы позволяют налогоплательщику получать не только актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, но и об объектах движимого и недвижимого имущества, контролировать состояние расчетов с бюджетом, самостоятельно распечатывать квитанции на уплату налоговых платежей.

Кроме того, пользователи - владельцы банковских карт, могут провести уплату задолженности, списав денежные средства со своего банковского счета. Оплата задолженности по налогам через Интернет осуществляется без комиссий.

Платить налоги вовремя - хорошая примета. Как встретишь Новый год - так его и проведешь!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх