11 Мая 25, 20:20
Новости, Криминал
14 Декабря 2012, 15:30

17-летняя жительница Тверской области похитила из квартиры своей подруги украшения, ноутбук, сотовый телефон и деньги. Общий ущерб составил 563 000 рублей

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летней жительницы города Бологое Тверской области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

Следствием установлено, что 19 мая текущего года 17-летняя девушка, имея при себе ключ от квартиры своей подруги, расположенной по ул. Дзержинского  города Бологое, убедившись в отсутствии хозяев, проникла в квартиру, откуда похитила золотые украшения, ноутбук, сотовый телефон и денежные средства, принадлежащие матери своей подруги. Общий ущерб составил 563 000 рублей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх