18 Апреля 24, 04:00
Новости, Общество
11 Декабря 2012, 15:42

Премия имени Львова – за проект детского сада

Подведены итоги областного конкурса «Архитектурное решение детского сада на 110 мест в г. Лихославль Тверской области». Его победители станут обладателями ежегодной премии Губернатора имени Н.А. Львова в сфере архитектуры и градостроительства.

Первая премия в размере 200 тысяч рублей присуждена творческому коллективу в составе Владимира Образцова и Александра Соколова. Александр Андреев признан обладателем второй премии (100 тысяч рублей).

Конкурс проводился главным управлением архитектуры и градостроительства при участии некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Тверское объединение проектировщиков» и региональной организации Союза архитекторов России. Его основная задача – выявление лучшего авторского замысла объекта, сочетающего в себе стилистическую выразительность, оригинальность, функциональность и реальную возможность включения в состав проектной документации для строительства. В конкурсе приняли участие профессиональные архитекторы, представившие на суд жюри семь проектов.

Награждение победителей запланировано на 14 декабря. Торжественная церемония пройдет в городе Лихославле.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх