20 Апреля 24, 05:51
Новости, Транспорт
10 Декабря 2012, 11:58

В Твери продолжается работа по обеспечению движения общественного транспорта в полном объеме

По данным департамента благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта администрации Твери, 10 декабря работа городского общественного транспорта осуществляется в следующем режиме.

Частично восстановлено движение по трамвайным маршрутам № 13 и № 14. По маршруту № 13 движение трамваев осуществляется от остановки «Пролетарка» до остановки «Бульвар Цанова», по маршруту № 14 – от остановки «Пролетарка» до остановки «Автовокзал». Для дальнейшего поэтапного восстановления движения трамваев по этим направлениям будет продолжена расчистка пути до остановки «ул.1-я Республиканская».

Всего же на 10 декабря на все 6 трамвайных маршрутов выведены 24 вагона от их общего числа в 33 единицы. Троллейбусы и автобусы курсируют в соответствии с планом выхода на линию: все 6 троллейбусных маршрутов обслуживаются 55 из 57 единиц подвижного состава, все 8 автобусных маршрутов – 47 из 51 единицы подвижного состава.

Движение пассажирского транспорта малой и особо малой вместимости (маршрутные такси) осуществляется с учетом состояния улично-дорожной сети по всем направлениям в плановом режиме и полном объеме.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх