29 Марта 24, 05:28
Новости, Общество
10 Декабря 2012, 11:52

Жителей Твери наградят за лучшее новогоднее оформление домов

В преддверии новогодних праздников администрации районов Твери приглашают жителей принять участие в конкурсах на лучшее праздничное оформление придомовых территорий.

Участие в конкурсах могут принять владельцы жилых домов частного сектора, управляющие компании, ТСЖ, ЖСК и органы ТОС. Конкурсными комиссиями будут оцениваться художественно-световое оформление жилых домов и придомовой территории, наличие украшенных живых или искусственных елей, уличной композиции, снежных фигур или других элементов оформления, санитарное состояние и освещенность дворовой территории.

Заявки на участие в конкурсах с фотоматериалами принимаются отделами по связям с общественностью и массовой работе администраций районов. Подведение итогов конкурсов и награждение победителей запланировано на вторую половину декабря.

Более подробную информацию об участии конкурсах можно получить по телефонам: в Заволжском районе – 52-65-43, в Московском районе – 34-24-81, в Пролетарском районе – 42-38-28, в Центральном районе – 34-83-10.

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх