26 Апреля 24, 12:54
Новости, Криминал
07 Декабря 2012, 15:43

Верховный Суд РФ оставил без изменения обвинительный приговор по уголовному делу учителя из Тверской области, занимающегося на глазах ребенка сексом с товарищами

Верховный Суд Российской Федерации рассмотрел кассационную жалобу на приговор Тверского областного суда в отношении 31-летнего безработного Александра Брагина и 50-летнего школьного учителя Алексея Суркова, признанных виновными в совершении четырех преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 135 УК РФ.

Установлено, что Брагин и Сурков в присутствии 11-летнего мальчика попеременно совершали сексуальные действия в отношении третьего лица, что квалифицировано как развратные действия без применения насилия.

Брагину назначено наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, Суркову – в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

По отбытии основного наказания им запрещено заниматься педагогической деятельностью на срок 20 и 15 лет, соответственно.

Верховным Судом РФ приговор Тверского областного суда оставлен без изменений.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх