24 Апреля 24, 05:01
Новости, Общество
04 Декабря 2012, 10:32

За ночь с улиц Твери вывезено около 2700 тонн снега

В ночь с 3 на 4 декабря на расчистке улиц Твери от снега работало 44 единицы тех-ники МУП «ЖЭК» и привлечённых подрядных организаций.

В ночную смену осуществлялась погрузка и вывоз снега, обработка дорожного покрытия противогололёдными материалами, расширение проезжей части. Всего за ночь техникой МУП «ЖЭК» с магистральных улиц Твери было вывезено 750 тонн снега. Погрузчики и самосвалы других подрядных организаций работали на отведённых участках – набережной Афанасия Ни-китина, проспекте Калинина, Волоколамском путепроводе. Суммарно ими было вывезено по-рядка 1950 тонн снега. На посыпку дорог использовано 226 тонн пескосоляной смеси.

В течение дня 4 декабря МУП «ЖЭК» задействовало на уборке улиц около 30 единиц техники. Комбинированные дорожные машины (КДМ) осуществляют очистку дорог и подсып-ку пескосоляной смесью, поливомоечные машины – обработку жидкими противогололёдными материалами, автогрейдеры и тракторные щётки – расчистку проезжей части. Кроме того, про-должатся и работы по вывозу снега – с утра 4 декабря 2 погрузчика и 6 самосвалов начали ра-боту в районе Привокзальной площади и площади Терешковой.

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх