20 Апреля 25, 13:54
Новости, Общество
03 Декабря 2012, 15:03

На концерт легендарной группы "Nazareth" в тверском "Морозов Холле" 5 декабря отправятся читатели ТИА Prof и Forewer69. Поздравляем!

С 26 ноября по 2 декабря прошёл очередной тур конкурса на лучшую народную новость. На этой неделе победителю достанется особенный приз - пригласительный билет на 2 лица на концерт легендарной британской группы "Nazareth" в клубе "Морозов Холл" 5 декабря!

Самой популярной темой прошлой недели стал обрушившиеся на Тверскую область и областную столицу осадки. В пятницу, когда снегопад достиг своего пика, наши читатели написали массу новостей, и именно они побили все рекорды популярности. Но больше всего "плюсов", 83, набрала даже не новость - практически художественная зарисовка читателя Prof "Хроники забытого города". Только один читатель поставил "минус".

"Черный Хаммер с московскими номерами неторопливо проплыл мимо остановки. Притормозил метрах в десяти от неё, немного постоял и сдал назад. Стекло передней двери уехало вниз, из чрева внедорожника возникла бритая голова пассажира. Громким, хорошо поставленным и неожиданно интеллигентным голосом голова изрекла: "C детьми есть кто? Бабушки-дедушки? Трех человек довезем - едем через Речной вокзал, по Никитина и до областной больницы". Зарисовка читателя была о человечности, которая, к сожалению, проявляется в нашем обществе только в моменты кризиса.

Также приз должен был достаться автору самого популярного блога прошлой недели, но наши читатели проявляли большую активность в написании народных новостей, нежели в написании и комментировании записей в блогах. Поэтому редакция ТИА приняла решение отдать победу автору записи "Просто стыдно...", которая впечатлила нас больше всего, хоть и была опубликована только сегодня. Так что приз получает наш постоянный читатель Forewer69, который, кроме того, активно принимает участие в проектах ТИА.

Мы поздравляем читателей Prof и Forewer69 и ждём их в редакции ТИА по адресу: ул. Озёрная, д. 11а, тел. 33-93-33, чтобы вручить заслуженную награду - пригласительные билеты на 2 лица каждый на стоячие места в ВИП-зону на концерт легендарной британской группы "Nazareth" в клубе "Морозов Холл" 5 декабря!

В годы расцвета рок-н-ролла "Nazareth" были мегапопулярны, причем в России - больше, чем где бы то ни было. Своеобразный голос Дэна МакКафферти, мелодичность песен группы и высококлассная техника исполнения до сих пор трогают душу российского слушателя. В 1990-е годы многие российские меломаны, не избалованные визитами знаменитостей, были готовы в прямом смысле "увидеть Nazareth и умереть". Легендарные шотландцы уже посещали Тверь в 1996 и 2002 годах - и теперь возвращаются, чтобы поделиться с нами радостью совместной 40-летней дружбы.

"Морозов Холл" - это самый большой и современный клуб Твери. Внутреннее пространство клуба позволяет одинаково удобно чувствовать себя тем, кто любит находиться в гуще событий и тем, кто предпочитает уединенный отдых в уютном уголке. ВИП-зона клуба имеет отдельный вход, инфраструктуру и свой бар, при этом гостям открывается прекрасный вид на танцпол. Танцпол "Морозов Холла" окружен нишами со столиками, а также имеет две огромные барные стойки.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх