23 Апреля 24, 23:55
Новости, Общество
01 Декабря 2012, 13:28

Электроснабжение потребителей Тверского региона осуществляется в штатном режиме

По состоянию на 1 декабря электроснабжение потребителей Тверского региона осуществляется в штатном режиме.

Напомним, усиление ветра до 20 м/с и выпадение половины декабрьской месячной нормы осадков 29 и 30 ноября повлекло введение режима чрезвычайной ситуации в городе. Возникшие в отдельных районах области частичные отключения электроэнергии в распределительной сети 0,4-10 кВ были в кратчайшие сроки ликвидированы тверскими энергетиками МРСК Центра.

На сегодняшний день в целях обеспечения надежного энергоснабжения в Тверьэнерго сохранен режим повышенной готовности. В круглосуточном режиме работает оперативный Штаб, который совместно с Главным управлением МЧС по Тверской области, предприятиями ОАО «ФСК ЕЭС», органами исполнительной власти контролируют оперативную ситуацию в регионе. Во всех районах электрических сетей  проверены системы оповещения и связи, в том числе с пожарными частями, территориальными органами безопасности, внутренних дел, ГО и ЧС, местного самоуправления. Аварийно-восстановительные бригады приведены в режим полной готовности, чтобы в случае возникновения технологических нарушений незамедлительно выехать на место.

Сообщает филиал МРСК Центра "Тверьэнерго".

Электроснабжение потребителей Тверского региона осуществляется в штатном режиме

По состоянию на 1 декабря электроснабжение потребителей Тверского региона осуществляется в штатном режиме.

Напомним, усиление ветра до 20 м/с и выпадение половины декабрьской месячной нормы осадков 29 и 30 ноября повлекло введение режима чрезвычайной ситуации в городе. Возникшие в отдельных районах области частичные отключения электроэнергии в распределительной сети 0,4-10 кВ были в кратчайшие сроки ликвидированы тверскими энергетиками МРСК Центра.

На сегодняшний день в целях обеспечения надежного энергоснабжения в Тверьэнерго сохранен режим повышенной готовности. В круглосуточном режиме работает оперативный Штаб, который совместно с Главным управлением МЧС по Тверской области, предприятиями ОАО «ФСК ЕЭС», органами исполнительной власти контролируют оперативную ситуацию в регионе. Во всех районах электрических сетей  проверены системы оповещения и связи, в том числе с пожарными частями, территориальными органами безопасности, внутренних дел, ГО и ЧС, местного самоуправления. Аварийно-восстановительные бригады приведены в режим полной готовности, чтобы в случае возникновения технологических нарушений незамедлительно выехать на место.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх