29 Марта 24, 01:04
Новости, Общество
30 Ноября 2012, 10:39

ГУ МЧС по Тверской области: из-за снегопада режим ЧС вводиться не будет

В связи с неблагоприятной погодной обстановкой, сложившейся на территории Тверской области, Главное управление МЧС России по Тверской области приведено в режим готовности № 1 в полном составе, сообщил ТИА начальник пресс-службы ГУ МЧС Тверской области Денис Гуцалюк.

- Кроме того, в режим готовности №1 приведены все гарнизоны ГПС и ГУ МЧС в Тверской области. В строй введена резервная техника, силами пожарной охраны оказывается помощь в расчистке дорог от снега. Также рассматривается вопрос о создании пунктов обогрева на территории Твери. Режим чрезвычайной ситуации в настоящее время введён не будет.

В Главном управлении МЧС России по Тверской области создан и работает оперативный штаб. Главное управление МЧС по Тверской области обращается к пешеходам и водителям с просьбой быть внимательными на дорогах и без необходимости не выезжать на заснеженные дороги города.

Организована круглосуточная работа телефона "горячей линии" Главного управления МЧС России по Тверской области 8 (4822) 39-99-99.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх