29 Марта 24, 00:30
Новости, Общество
29 Ноября 2012, 18:20

Из-за непогоды под Вышним Волочком образовалась пробка

Снег в Тверской области будет идти до 1 декабря. Днем возможно потепления до плюсовой температуры, ночью до -7, возможно образование гололедицы.

Пресс-служба ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва-С.Петербург» (М-10 «Россия») сообщает%

- Задействовано 380 человек и более 200 единиц спецтехники, которая будет обеспечивать безопасное и комфортное передвижение на подведомственных нам федеральных трассах. Помимо дежурных бригад, у нас есть центр по управлению производством, который осуществляет работу 24-часа в сутки. Его основной задачей является сбор информации с камер видеонаблюдения, автоматических дорожных метеостанций, сведений о ДТП и оперативно реагировать на каждое происшествие. Так же ЦУП осуществляет контроль за работой по содержанию дороги.

Дорожное полотно обрабатывается пескосолянной смесью (песок и поваренная соль), которая является природным материялом и не сказывается на экологии. Серьезных затруднений в движении пока не зарегистрировано, затор только в Вышне Волоцкой области. Легкие ДТП произошли в Новгородской области. Так же хотим отметить, что водителям необходимо набраться терпением и пониманием. Уборка и обработка дороги быстро не делается, в связи с чем хотим попросить при возможности не выезжать на дорогу. Есть еще и не добросовестные водители грузовых автомобилей, которые ездят на летней резине и по вине которых может парализоваться движение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх