26 Апреля 24, 17:07
Новости, Криминал
28 Ноября 2012, 14:28

В Тверской области полицейские нашли в гараже наркодилера 1,9 килограмма амфетамина

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками уголовного розыска и ГИБДД УМВД России по Тверской области в городе Вышний Волочек Тверской области выявлен и задокументирован факт незаконного сбыта местному наркозависимому жителю психотропного вещества амфетамин массой более 7 граммов 36-летним ранее судимым жителем города Торжок Тверской области.

В результате обыска гаража, который указанный гражданин арендует в Торжке, полицейские обнаружили и изъяли пакет с амфетамином массой более 1,9 килограмма. По имеющейся информации, данное вещество мужчина хранил с целью последующего сбыта.

В настоящее время гражданин, подозреваемый в совершении преступления, задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. В отношении него возбуждено уголовное дело по п. «г» ч.3 статьи 228.1 Уголовного Кодекса РФ «Незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ, совершенный в особо крупном размере». Максимальное наказание, предусмотренной данной статьей Уголовного Кодекса РФ - лишение свободы на срок от восьми до двадцати лет.
Сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх