26 Апреля 24, 18:18
Новости, Общество
02 Декабря 2012, 09:30

ТИА разыгрывает два пригласительных на концерт легендарной группы "Nazareth" в "Морозов Холле"

26 ноября стартует очередной тур конкурса на лучшую народную новость. На этой неделе победителю достанется особенный приз - пригласительный билет на 2 лица на стоячие места в ВИП-зону на концерт легендарной британской группы "Nazareth" в клубе "Морозов Холл" 5 декабря! Ещё один пригласительный получит самый популярный блогер, чья запись соберет больше всего комментариев на этой неделе.

В годы расцвета рок-н-ролла "Nazareth" были мегапопулярны, причем в России - больше, чем где бы то ни было. Своеобразный голос Дэна МакКафферти, мелодичность песен группы и высококлассная техника исполнения до сих пор трогают душу российского слушателя. В 1990-е годы многие российские меломаны, не избалованные визитами знаменитостей, были готовы в прямом смысле "увидеть Nazareth и умереть". Легендарные шотландцы уже посещали Тверь в 1996 и 2002 годах - и теперь возвращаются, чтобы поделиться с нами радостью совместной 40-летней дружбы.

"Морозов Холл" - это самый большой и современный клуб Твери. Внутреннее пространство клуба позволяет одинаково удобно чувствовать себя тем, кто любит находиться в гуще событий и тем, кто предпочитает уединенный отдых в уютном уголке. ВИП-зона клуба имеет отдельный вход, инфраструктуру и свой бар, при этом гостям открывается прекрасный вид на танцпол. Танцпол "Морозов Холла" окружен нишами со столиками, а также имеет две огромные барные стойки.

Пишите народные новости и ведите блоги с 26 ноября по 2 декабря - и возможно, приз достанется именно вам!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх