28 Марта 24, 23:00
Новости, Происшествия
22 Ноября 2012, 13:08

Жительница Тверской области заплатит штраф 6 000 рублей за то, что ударила полицейского

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета России по Тверской области, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 42-летней жительницы города Вышнего Волочка Тверской области Натальи Бажановой. Она признана виновной в совершении  преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

Следствием и судом установлено, что 22 июля текущего года Наталья Бажанова, находясь у  д. 11 по ул. Куйбышева города Вышний Волочек, будучи в состоянии алкогольного опьянения, испытывая личную неприязнь к 32-летнему инспектору отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Вышневолоцкий» в связи с исполнением инспектором своих должностных обязанностей, нанесла ему множественные удары рукой в область лица, правой кисти, правого предплечья и шеи, то есть применила к инспектору отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Вышневолоцкий» насилие, не опасное для жизни и здоровья.

Приговором Вышневолоцкого городского суда Наталье Бажановой назначено наказание в виде штрафа в сумме 6000 рублей. Приговор вступил в законную силу, сообщает сайт СУ СК РФ по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх