26 Апреля 24, 18:46
Новости, Общество
22 Ноября 2012, 11:20

Тверичанка Ольга Ораевская вошла в число суперфиналисток конкурса "Краса России"

21 ноября в Театре Российской Армии прошёл финал конкурса "Краса России". за почётный титул боролись 63 красавицы со всей страны, в том числе и тверичанка Ольга Ораевская, которой в результате удалось попасть в десятку и стать Суперфиналисткой, сообщает КП. Ну а "Красой России" стала 25-летняя уроженка Башкортостана Элина Киреева.

В этом году конкурс проходил под девизом: «Патриотизм, верность Родине, семье, друзьям, любимым, целям». По замыслу организаторов участницам предстояло отправиться в путешествие во времени, от Древней Руси до современности. «Краса России» началась с «Плача Ярославны», затем девушки выходили босиком и в холщовых рубахах, в бальных платьях 1812 года и военной форме времён Великой Отечественной войны. После дефиле в купальниках все 63 участницы вышли в вечерних платьях, и жюри удалилось принимать решение.

В час ночи стало известно, что 22-летняя Ольга Ораевская, студентка ТГМА, попала в золотую десятку суперфиналисток конкурса. Как сообщила корреспонденту КП директор модельного агентства "Шарм" Ольга Даргевич, тверичанка получила множество подарков, в том числе - путевку в Арабские Эмираты, а одной из первых поздравила сестру Наталья Ораевская.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх