29 Марта 24, 15:25
Новости, Общество
21 Ноября 2012, 17:15

В Тверском суворовском училище прошли соревнования

Неделю безопасности жизнедеятельности в Тверском суворовском училище завершил День военной подготовки, в ходе которого проводились следующие мероприятия: военизированные эстафеты, стрелковые соревнования и конкурс на лучшее знание и умение обращаться с основным оружием Российской армии – автоматом Калашникова. В них приняли участие суворовцы всех курсов, в том числе и первокурсники, которые к удивлению всех, победили в военизированной эстафете «Тверской кадет» в младшей подгруппе.

Стреляли точнее всех, конечно же, выпускники, что не удивительно - ведь они получили хорошую практику во время летнего лагерного сбора.

При проведении эстафеты упорная борьба разгорелась между курсами старшей подгруппы. Никто не хотел уступать, однако на заключительном этапе, превозмогая усталость, вперёд вырвались суворовцы 6 курса, оставив соперников далеко позади. Командный дух и воля к победе не подвели.

Всем участникам и болельщикам соревнования понравились. К участию в следующий раз будут готовиться все без исключения, чтобы доказать, что суворовские погоны воспитанники Тверского СВУ носят не зря.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх